Villa Casa Matetovici

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 3 invités
  • 2 lits
  • 1 chambre à coucher

Localisation

    Niché à 2 km du Tutuiatu Peak, Villa Casa Matetovici à Greci incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité.

    Villa fait face au jardin. Cette propriété de Greci présente une salle de bains avec une douche. De plus, des serviettes sont fournis pour votre confort.

    Cette propriété est équipée de la vaisselle pour préparer vos repas dans un coin repas.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 15:00 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Villa Casa Matetovici à Greci

    Villa fait face au jardin. Cette propriété de Greci présente une salle de bains avec une douche. De plus, des serviettes sont fournis pour votre confort.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Private Bathroom Double Room

    Taille: 11 m²

    Capacité max. : 2 invités

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Private Bathroom Triple Room

    Taille: 25 m²

    Capacité max. : 3 invités

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Chambre Lit King-Size

    Taille: 16 m²

    Capacité max. : 2 invités

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Casa Matetovici à Greci

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Casa Matetovici à Greci

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Roumanie

    Foire aux questions

    • Y a-t-il un bain à remous dans Villa Casa Matetovici ?
      Oui, vous pourrez vous détendre dans un bain chaud dans Villa Casa Matetovici.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa Matetovici à Greci